Miele Dialoggarer live erleben!

Miele Dialoggarer live erleben!
Miele hat ein revolutionäres Garverfahren entwickelt: Der Dialoggarer ist schneller und vielseitiger als jedes andere Kochgerät – und liefert dabei exzellente Ergebnisse. Bei der Kochvorführung am 13. Juni 2019 im Schauraum Linz können Ihre Kunden den Dialoggarer in Aktion sehen. Besonders für anspruchsvolle Kundschaft und Bauherren, die Wert auf technische Innovation legen, ist das eine ausgezeichnete Gelegenheit zur Information.

Unsere Kochevents sind generell ein sehr genussvolles Erlebnis, das die Teilnehmer – spätestens bei der anschließenden Verkostung – in deren Kaufentscheidung positiv beeinflusst. Die Vorführung des Miele Dialoggarers ist ein besonderes Highlight, weil die Technologie einzigartig am Markt ist.

Kochprofis präsentieren bei der Kochvorführung das Bedienkonzept und die spannenden Möglichkeiten mit dem Dialoggarer: Menüs kommen zusammen frisch aufs Blech und werden auf den Punkt gleichzeitig fertig – und dies bis zu 70 Prozent schneller als mit herkömmlichen Garverfahren. Scheint undenkbar – mit dem Dialoggarer kein Problem.

Nächster Termin: 13. Juni 2019, Beginn: 14:00 Uhr
Preis/Teilnehmer: EUR 15,- inkl. MwSt.

Kochvorführung im Herbst: 28. November 2019, Beginn: 14:00 Uhr

Noch rasch anmelden!
Die Anmeldung funktioniert einfach über das Partnerportal/Menüpunkt SCH Plus Beratung: Als Betreff tragen Sie „Anmeldung Kochvorführung" ein, weiters den gewünschten Termin, Personenanzahl und Telefonnummer. Oder Sie kontaktieren unsere Verkäufer im Innendienst (siehe unten). Zum Partnerportal

Kontakt zu unseren Verkäufern im Innendienst
Tel.: +43 (0)732 / 6599 - DW
Gerald Stummer, DW 8798, gerald.stummer@schachermayer.at
Livia Edinger, DW 1797, livia.edinger@schachermayer.at
Silvia Fürnhammer, DW 1899, silvia.fuernhammer@schachermayer.at
Theresa Irrer, DW 1890, theresa.irrer@schachermayer.at
Alois Rammerstorfer, DW 8799, alois.rammerstorfer@schachermayer.at
Christoph Bauer, DW 1898, christoph.bauer@schachermayer.at
Julia Eichinger, DW 1398, julia.eichinger@schachermayer.at

Mehr Informationen zum Produkt finden Sie HIER.

Foto: Miele

13. Mai 2019 | sigra | Facebook | Twitter